Ольга Ярош (Москва)

-Ярош2-200x300 Ольга Ярош (Москва)Всем, привет! Меня зовут Ольга Ярош и я преподаю йогу Айенгара, это терапевтическая йога, уже 10 лет.

В июня я сама буду на 7 месяце беременности, так что будем познавать себя вместе в новой форме! blank Ольга Ярош (Москва) 🙏 Такие занятия можно посещать в течение всей беременности или начать практику с любого срока. Однако предварительно обязательно проконсультируйтесь с врачом, чтобы убедиться в отсутствии каких-либо противопоказаний.

Основными целями практики в этот период являются: адаптация организма к происходящим в нем гормональным изменениям, создание пространства для плода, раскрытие таза, укрепление спины. Практика способствует хорошему самочувствию будущей мамы, способствует физиологическим родам и благоприятно влияет на плод.

Программа подбирается в зависимости от срока беременности (триместра) и уровня Вашей практики. Программа сильно отличается от обычных классов йоги. Используется много вспомогательных материалов, чтобы позы выполнялись правильно, и беременные могли в них отдыхать. Мы по максимому постараемся заменить недостающее оборудование ковриками для йоги, одеялами и пледами, которые вы принесете с собой на занятие и тогда вы сможете почувствовать все радости йоги Айенгары.

На занятия нужны: один, лучше два коврика для йоги,один , лучше два пледа или одеяла. Если ничего кроме коврика нет и это не страшно 🙏

Для тех кто знает, что такое йога Айенгара и может взять с собой на фест пару кирпичей и ремень…берите не пожалеете blank Ольга Ярош (Москва)

-Ярош-165x165 Ольга Ярош (Москва)-Ярош1-165x165 Ольга Ярош (Москва)