Предварительная программа по заездам

*Возможны незначительные изменения

Первый заезд 16 — 22 июня


Мастера:


Движение | Йога | Массаж

Анастасия Хотулева ( Сухум) — Танцевальная импровизация

Антон Селютин (Москва) — Контактная импровизация
Юлия Дзене (Москва) — Кундалини йога

Евгения Филиппова (Краснодар) — Виньяса флоу йога  

Ольга Ярош (Москва, Ялта) — Йога Айенгара, йога для беременных

Гай Явата (Курск) — Танцы всеобщего мира, медитации

Софья Павлючук (Москва) — женские практики, йога для лица  

Андрей Амба (Нижний Новгород) — Тайский массаж и солнечная йога

Вера Забаева (Москва) — Массажные мнуши

Татьяна Книппер (Крым) — Контактная импровизация

Марсель Гирфанов (Санкт-Петербург) — Капоэйра

Катя Давыдова (Москва) — Контактная йога и акро-йога

Ольга Корнилова (Москва) — Йога в гамаках и детская йога
Анна Чайная (Краснодар) — Трайбл

Андрей Толчин (Краснодар) — Звуковые медитации, массаж

Юлия Филатова (Краснодар) — Хатха-йога, йогатерапия

Вячеслав Нам (Краснодар) — Исцеляющий массаж

Марина Мещеркова (Краснодар) — Бизнес-йога

 

Лекции | Психология | Арт-терапия

Артем Селивановский (Москва) — Сказкотерапия

Илья Дорогойченко (Москва, Крым)- Сатсанги

Маруся Светлова (Москва) — Личностный рост

Ангелина и Олег Штарк (Москва)- Отношения, эко сознание, расстановки по Хеллингеру, женские и мужские практики, медитации

Анна Вагнер (Ильский)  — Психология (отношения, психосоматика)

Дарья Балакина (Анапа) — Сакральная Женственность

Михаил и Анастасия Даниловы (Санкт-Петербург)  — Плетение мандалы Ojo-de-Dios

Маргарита Константинова (Великий Новгород) — Аюрведа

Аннушка Девидара (Анапа) — Мастер-классы по природному рукоделию, женский круг

 

Звук | Театр

Ольга Слюсарчук (Симферополь) — Гонг медитации

Cергей Махаев (Ростов-на-Дону)- Африканские ритмы

Антон Володин (Краснодар) — Вибро-акустический массаж тибетскими поющими чашами

Efir — Театр Звука (Таганрог)  — Звуковые медитации

Юрий Лебедев (Москва) — Коннакол и барабанный круг

Андрей Летов (Москва)- Игра на Ханге

Дмитрий Перевертень (Владимир) — Раскрытие природного голоса

Экспериментальный Театр Импровизаций «ЭТИ» (Краснодар) — Перфоманс, мастер-классы

Живая история (Краснодар) — Мастерская театра

 

Родовая

Зоя Борисова (Баракаевская)  — Подготовке к естественным родам, беременности, послеродовому восстановлению

Евгения Хачатрян (Ростов-на-Дону) — Внутренняя улыбка, самомассаж, дыхательные практики в родах

 

Детское пространство

Марина Оснач (Белореченск) — Потоковые танцы

Наталья Боровикова (Екатеринбург) — Фаер -шоу, мандалы, ловцы снов

Надежда Семахина (Санкт-Петербург) — Йога

Оля Абитова (Екатерибург) — Йога

Алина Шульгина (Воронеж) — Научное крио-шоу

Самовар и Паровоз (Краснодар) — Театр кукол

Екатерина Панкратова — Мастер-классы по рисованию

 

Артисты:

Главная сцена

ALBA (Ижевск)

Татьяна Калмыкова и «Живая земля» (Москва)

Аrgishty (Москва)

Djansa Beat (Ростов-на-Дону)

Ganges Ragas (Санкт-Петербург)

Kaustika (Москва)


Акустическая сцена

EFIR (Таганрог)

Школа Живого Звука (Москва)

Анна Chee (Cанкт-Петербург)

*с некоторыми мастерами еще оговариваются даты, поэтому могут быть небольшие изменения в программе.
*артисты акустической сцены еще в процессе отбора и утверждения

Второй заезд 25 июня — 1 июля 


Мастера:


Движение | Йога | Массаж

Антон Селютин (Москва)  — Контактная импровизация
Юлия Дзене (Москва) — Кундалини йога

Евгения Филиппова (Краснодар) — Виньяса флоу йога

Ольга Ярош (Москва,Ялта)- Йога Айенгара, йога для беременных

Гай Явата (Курск)- Танцы всеобщего мира, медитации

Софья Павлючук (Москва) — женские практики, йога для лица

Андрей Плетнёв (Екатеринбург)- Универсальная йога, парная йога, тайский массаж

Вера Забаева (Москва) — Массажные мнуши

Марсель Гирфанов (Санкт-Петербург) — Капоэйра

Катя Давыдова (Москва) — Контактная йога и акро-йога
Ольга Корнилова (Москва)- Йога в гамаках и детская йога
Школа Капоэйры Новороссийск — Capoeira Novoros ACMB — Капоэйра
Яна Постернак (Краснодар) — Антистресс-массаж, испанский массаж лица и тела

Марина Мещеркова (Краснодар) — Бизнес-йога

Диана Супонина (Анапа) — Йогатерапия

Лекции | Психология | Арт-терапия

Маруся Светлова (Москва) — Личностный рост

Ангелина и Олег Штарк (Москва) — Отношения, эко сознание, расстановки по Хеллингеру, женские и мужские практики, медитации

Анна Вагнер  (Ильский) — Психология (отношения, психосоматика)

Михаил и Анастасия Даниловы (Санкт-Петербург) — Плетение мандалы Ojo-de-Dios

Маргарита Константинова (Великий Новгород) — Аюрведа

Дарья Балакина (Анапа) — Сакральная Женственность

Имрам (Ставрополь) — Крийя Йога

Аннушка Девидара (Анапа) — Мастер-классы по природному рукоделию, женский круг

Звук | Театр

Cергей Махаев (Ростов-на-Дону) — Барабанные круги

Антон Володин (Краснодар)- Вибро-акустический массаж тибетскими поющими чашами

Efir — Театр Звука (Таганрог)  — Звуковые медитации

Школа Олега Российского и Ирины Казаченко (Санкт-Петербург)- Йога Голоса. Звукотерапия и трансформация

Союз бродячих артистов ТАБОР  (Мир,Россия) — Актерское мастерство, мастер-классы, перфоманс

Экспериментальный Театр Импровизаций «ЭТИ» (Краснодар) — Перфоманс, мастер-классы

Самовар и Паровоз (Краснодар) — Театр кукол

Родовая

Зоя Борисова (Баракаевская) — Cеминары по подготовке к естественным родам, беременности, послеродовому восстановлению
Нана Кудухова (Краснодар) — Беременность и роды

 

Детское пространство

Марина Оснач (Белореченск) — Потоковые танцы

Софья Воевода (Краснодар) — Гончарное мастерство, роспись по дереву и керамике.

Надежда Семахина (Санкт-Петербург) — Йога

Оля Абитова (Екатерибург) — Йога

Алина Шульгина (Воронеж) — Научное крио-шоу

Самовар и Паровоз (Краснодар) — Театр кукол

Ваянг — Театр теней

Екатерина Панкратова — Мастер-классы по рисованию

 

Артисты:

Главная сцена

ПЕРУКУА (Австралия)

Alizbar (Москва)

Ансамбль «Лествица» (Ставрополь)
Марат Нигматуллин (Москва)

ImRam (Одесса, Москва, Пятигорск)
Ritmango (Краснодар)

Djansa Beat (Ростов-на-Дону)

 

 

Акустическая сцена

Анна Chee (Cанкт-Петербург)

EFIR (Таганрог)

Сны ветвей (Краснодар)

*с некоторыми мастерами еще оговариваются даты, поэтому могут быть небольшие изменения в программе.
*артисты акустической сцены еще в процессе отбора и утверждения