Ольга Рытова (Сочи)

-Рытова-300x224 Ольга Рытова (Сочи)Рытова Ольга – сертифицированный инструктор Хатха-йоги, йоги для беременных. Свое обучение она проходила в школе Yoga Garden, Сан-Франциско, США, где и начался ее опыт преподавания.
За последние 7 лет Ольга имела большое счастье учиться у таких мастеров Йоги как Дэвид Нельсон, Ерик Шау, Мариса Ториджино, Сидней Ким, Рассел Кейс, Брена Гихан, Шаратх Джойс. Путешествуя по священным местам Индии, встречалась с учителями Индии и Тибета, глубоко прониклась философией Йоги.
Ольга верит, что у каждого человека есть способность осознать, что жизнь наполнена радостью, смыслом и целью. На своих классах она придерживается практики как классической так и , современных видов йоги. Ее целью является помочь студентам стать физически сильнее, обрести гибкость и естественную красоту тела, а также убрать ментальные и эмоциональные препятствия для более гармоничного состояния ума.

В настоящее время Ольга живет в Сочи и проводит как групповые, так и индивидуальные занятия Хатха-Йоги, Йоги для беременных/молодых мам, Аштанга-Виньясу.

-Рытова2-165x165 Ольга Рытова (Сочи) -Рытова1-165x165 Ольга Рытова (Сочи)