Евгений Атанов даст мастер-классы по киайдо-арт

Приветствуем мастера #Квамманга2016 🌈

С мастер-классами на Квамманге 2016 выступит Евгений Атанов — обладатель 4-го дана по системе киайдо, художник, основатель школы Киайдо-Арт. Всю свою жизнь Евгений посвятил боевым и развивающим духовным практикам.
-Атанов-154x300 Евгений Атанов даст мастер-классы по киайдо-арт
Мастер перенимал знания непосредственно у самых известных учителей нашего времени: Лама Еши Лосала, Намхай Норбу римпоче, Карлоса Кастанеды, Минори Канэцука, Пак Сонг Чер (США) (основателя школы Киайдо). 35 лет жизни мастера посвящены ежедневным многочасовым тренировкам и путешествиям по всему миру в поисках знаний у великих мастеров нашего времени.

Феномен, изучением которого Евгений Атанов занимается всю жизнь, и как художник и как мастер двигательных практик, — это человеческое тело с его невероятными способностями к трансформации. Евгений убежден в том, что наше тело, координированное с сознанием, превращается в идеальный инструмент познания мира и себя в нем.

Семинары Евгения Атанова — абсолютно новый формат практик — синтез двигательной йоги, цигун и танца мандал, который уведет вас в удивительное путешествие осознанности процессов, творческому развитию, огромной целостности восприятия мира во всех его проявлениях.