Ангирова Аделаида (Москва)

Ангирова Аделаида.

В 2011 году закончила:Московский Колледж Импровизационной Музыки Факультет Эстрадно Джазовый Вокал. Моё знакомство с йогой началось в 2009году с индивидуальных уроков у Майоровой Вероники.Прошла курс подготовки инструкторов хатха-йоги в йога центре «Прана».

Коротко обо мне: z_85a5f91d-300x221 Ангирова Аделаида (Москва)
Люблю: 
*своих учеников и учетилей.
*изучать звуки и вибрации.
*танец во всех его проявлениях. 
*художественную фотографию.
Увлекаюсь:
*горным туризмом.
*вело путешествиями(мечтаю объездить весь мир;) 
Стремлюсь:
*помогать людям оставаться естественными, открытыми)
Изучаю :
*Философию йоги
*звукоизвлечение
*свои тела;)
*кулинарию и всё о пользе здоровой пищи.
Восхищаюсь:
*Природой.
*возможностями человеческой души.

На фестивале буду вести:

1)Йога??? Сукшма-вьяяма — суставная гимнастика.y_b951626f-300x200 Ангирова Аделаида (Москва)

Это система упражнений в йоге, которая содержит несложные динамические и статические упражнения.В сочетании с пранаямой и классической хатха-йогой оказывает мощное воздействие на энергетическое тело,железы,органы.Улучшает деятельность систем кровообращения и дыхания, активизирует обменные процессы, укрепляет все суставы, мышцы и кости.Освобождает тело от зажимов и блоков,подготавливая его к Медитации.
Пение Мантр,сакральных фразы и слогов наполнят вас вибрациями силы и слиянием с природой.

2)Сценическая речь — раскрытие внутреннего голоса

Сценическая речь: Если ваш ребёнок от природы артистичен любит публику и с лёгкостью повторяет звуки,пародирует чей то голос,любит читать стихи,петь,придумывать сценки — это обязательно надо развивать! Уроки сценической речи помогут развить и привить вашему ребёнку правильную дикцию и мимику. Речь становиться ясной,уверенной,ритмичной и естественной как вдох и выдох! Уроки проходят в группе из 6 человек — это развивает уверенность и умение взаимодействовать друг с другом. Пропадают комплексы,зажатость и приходит уверенность,умение импровизировать. На уроках мы будем разучивать : 1)Ритмичные скороговорки с дыханием и использованием резонаторов. 2)Укреплять мышц при помощи весёлых дыхательных упражнений. 3)Выстраивать разговорную позицию на улыбке, которая в дальнейшем поможет не только красиво говорить, но и открыто улыбаться без стеснений! tpeqcuQuCo-300x198 Ангирова Аделаида (Москва)