Вениамин Юдин (Волгоград)

О себе:

Возраст — 44 года, с 18 лет в эзотерике.Создаю телесно-энергетические игрушки-порталы в медитацию и

OQzqLCoXn6Y-175x300 Вениамин Юдин (Волгоград)молитву. Делаю это из игрового ушу, контактной импровизации, свободного цигуна, экстатических подвесок на антигравитационном тренажёре, духовного целительства и тантры. 


Предлагаю на выбор на фестиваль несколько занятий:


1. Утренний восточный фристайл. Подходит тем, кому трудно заниматься йогой, потому что больно и приходится напрягаться, однако и те, кто силён и стремится к совершенству найдут для себя интересные возможности развития. Тут будет сразу и йога, и цигун, и ушу, и духовное целительство. Занятия нацелены на переработку боли в наслаждение и скованности в легкость и мощь. 

2. Для тех кто любит самостоятельные полёты, подойдут антигравитационные подвески. Это инверсионный тренажер, позволяющий открыть тело, восстановить суставы, энергетически отбалансировать органы и системы, получить озарения и энергетические оргазмы. Роль инструктора здесь минимальна — каждый сам для себя становится мастером йоги. Продолжительность одной сессии — до трёх часов.

3. Мастер-классы ‘Неделание в массажной практике’. Это взгляд, позволяющий выполняя массаж не просто не уставать и не расстрачиваться, а накапливать, усиливаться и видеть.