Роман Саблин

Код к ЭКО-Жизни! Обучающая система «Зеленый Драйвер»
Роман Саблин, создатель Школы Зеленых Драйверов, экотренер (Санкт-Петербург) www.greendriver.ru

010-300x199 Роман СаблинОб экологии сегодня говорят почти все. Много мифов и спекуляций. Можно ли жить сегодня экологично? А жить экологично в городе? И главное – зачем? Кто такие экологисты? Как один человек может повлиять на целый мир?

В обучающей системе “Зеленый драйвер” Роман откровенно, самокритично, практично и с юмором рассказывает о том, что такое экожизнь. Об этапах изменения своего сознания и привычек, о переходе от чрезмерного потребления к осознанному и ответственному, об отказе от одноразовых вещей, об экологии сознания, зеленых технологиях, экотоварах и вредных заблуждениях. О тех ежедневных действиях, которые обычный человек может применять для снижения своего негативного воздействия на окружающуюся среду.

Рассказ о пройденном пути удачно сочетается с практическими советами и рекомендациями, которые будут полезны всем, кто готов жить в стиле eco-friendly. Нет нравоучений, фанатизма и демагогии – только личный опыт автора, проверенные источники информации и понятные алгоритмы жизни в концепции Устойчивого развития.

Мастер-классы Романа позволят научиться системному подходу к жизни во всех ее сферах, включить экомышление. Вы узнаете, как каждый человек может ежедневно заботиться о здоровье своего тела, души и о здоровье Планеты.



Aw3A3b7BTR4-001-300x200 Роман СаблинЧто значит снижать экослед, возможно ли влиять на осознанность общества, как становиться более гармоничным и счастливым с легкостью — обо всем этом детально, с юмором и максимально информативно вы узнаете на мастер-классах:

Каждый Мастер-класс – это 1,5 – 2 часа оживленного и увлеченного рассказа о пути к экожизни. В программе показ веселых социальных видеороликов, специального оборудования (экотестер), упражнения на включение экомышления, свободное общение.

В рамках семинара все желающие смогут присоединиться к настольной деловой игре Ecologic.