Ладу Баба (Индия)

-Баба1-300x200 Ладу Баба (Индия)Меня зовут Свами Санатан Бан, саньяси с десятью именами. Все называют меня Ладу Баба. Я стал вести жизнь садху после того как оставил жизнь домохозяина и работающего человека.
Я встречался и путешествовал со студентами и друзьями из множества стран. Мой последний ученик, Ганга, из Австрии, с ним мы путешествовали 2 месяца по Индии и Шри Ланке. Еще один ученик, Говинда, из Лондона, мы вместе путешествовали 6 раз.
Я всегда очень-очень счастлив общаться с людьми лично и отвечать на все их вопросы о жизни. Это мой долг, а также и удовольствие.
Мой метод обучения — проведение времени вместе в безграничной Любви.
Я всегда говорю своим ученикам и всему миру, «Все возможно». Это наша мантра. Да благословит вас Господь. Весь мой свет и вся любовь обращены к вам. Ом Намах Шивайя
Моя духовная практика — понимание себя и Безграничная Любовь. Благодарю вас.

У него сотни учеников и друзей по всему миру. Ладу Баба не придерживается никаких религий, его духовная практика это Безграничная любовь. За это и не только его любят ученики со всего мира. Ладу Баба путешествует по многим странам и теперь приезжает к нам. Лекции и сатсанги, беседы о жизни и любви, он раскроет секреты его счастливой духовной жизни и даст мудрый совет тем, кто хочет найти свой путь. Это человек, который безгранично любит всех и удивительным образом передает людям эту любовь и веру в себя.
Все возможно! — он всегда повторяет эти слова своим ученикам.

-Баба4-165x165 Ладу Баба (Индия) -Баба3-165x165 Ладу Баба (Индия)  -Баба-165x165 Ладу Баба (Индия)