Евгений Атанов (Москва)

-Атанов-154x300 Евгений Атанов (Москва)Евгений Атанов — обладатель 4- го дана по системе киайдо, художник, основатель школы Киайдо-Арт. Всю свою жизнь Евгений посвятил боевым и развивающим духовным практикам.

Мастер перенимал знания непосредственно у самых известных учителей нашего времени: Лама Еши Лосала, Намхай Норбу римпоче, Карлоса Кастанеды, Минори Канэцука, Пак Сонг Чер (США) (основателя школы Киайдо). 35 лет жизни мастера посвящены ежедневным многочасовым тренировкам и путешествиям по всему миру в поисках знаний у великих мастеров нашего времени.

Феномен, изучением которого Евгений Атанов занимается всю жизнь, и как художник и как мастер двигательных практик, — это человеческое тело с его невероятными способностями к трансформации. Евгений убежден в том, что наше тело, координированное с сознанием, превращается в идеальный инструмент познания мира и себя в нем.

Семинары Евгения Атанова — абсолютно новый формат практик — синтез двигательной йоги, цигун и танца мандал, который уведет вас в удивительное путешествие осознанности процессов, творческому развитию, огромной целостности восприятия мира во всех его проявлениях.

Посещая семинары Евгения Атанова, вы получите возможность осознанно присутствовать в потоке энергии, почувствуете свободу движений и творческую трансформацию силы во всех ее проявлениях.-Атанов1-165x165 Евгений Атанов (Москва)

Школа Е. Атанова- изменит Ваше сознание, перевернет представление о цигун, о многомерности энергии и о себе самом. Через глубокое осознание воспиятия всех процессов жизни и телесные практики. МАГИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ МАНДАЛ приведет Вас к здоровью, личностному и творческому росту, поможет найти свой путь и добиться успеха.

Волновое вытяжение по системе Е. Атанова — это избавление от болей и тяжести в спине, создание защитного мышечного каркаса, простойка оптимального двигательного стереотипа (правильной осанки и походки), защита от развития межпозвоночных грыж и трансформация энергии суставов.