gayavata circle dance

Гайявата (Курск)

-224x300 Гайявата (Курск)Гайявата (г. Курск)  – ведущий семинаров «Алхимия танца». Его семинары – это прикосновение к духовным и культурным сокровищам разных народов нашей планеты, это незабываемое кругосветное путешествие, наполненное танцем, поэзией и медитацией. Эти танцы не требуют никакой специальной подготовки. Достаточно лишь удобной одежды, и сердца, готового раскрыться навстречу Жизни и Любви!

Семинары Гайяваты ежегодно проходят во все уголках земного шара — их можно посетить не только в России, но и в Европе, на Гоа, Таиланде..

В свои семинары Гайявата включает пробуждающие к жизни, разжигающие внутренний огонь танцы под пение на санскрите, глубоко релаксирующие и трансформирующие арабские зикры, наполненные любовью и радостью христианские песнопения, родные и близкие нашей душе русскоязычные произведения.

Что нам приносят эти круговые хороводные танцы?1-300x199 Гайявата (Курск)
Исцеление тела и души на всех уровнях. Гайявата строит свои семинары так, чтобы самый неподготовленный человек мог получить максимальный исцеляющий эффект очень легко и нежно.

Танцы всеобщего мира – это демонстрация и прямая передача состояния волшебника, состояние полета, экстаза, к которому многие искатели идут годами и десятилетиями упорной практики.