ВПР и Фестиваль Всего на Свете

vpr_kwammanga_1 ВПР и Фестиваль Всего на Свете

«ВПР и Фестиваль Всего на Свете» — одна из самых востребованных и авторитетных реггей-команд на территории России и многих других стран. Это хэдлайнер многотысячных фестивалей, желанный гость любой реггей-вечеринки, да и просто команда единомышленников, чьи концерты гремят везде — от заснеженной Сибири до солнечных пляжей Гоа.
Их творчество — мелодии экзотических островов и ритмы тропической ночи, песни свободы и независимость от узких рамок современной жизни. Простое и ясное слово, попадающее солнечным лучом прямо в сердце.

«Фестиваль Всего на Свете» — это настоящий оркестр, объединивший в себе признанных мастеров разных стилей. Состав музыкантов на сцене часто меняется, так как они заняты в разных проектах, но все участники Фестиваля постоянно находятся в творческом взаимодействии. В арсенале «Фестиваля Всего на Свете» — афробит и классический ямайский реггей, традиционные народные песни в современном прочтении и вдумчивый electro dub, глубокая акустическая лирика и жесткий раггамаффин, космические блюзы и хиты, запоминающиеся с первого раза.

Сегодня группа базируется в Москве и участвует во многих важных событиях культурной жизни столицы. ВПР много лет является хэдлайнером многотысячного фестиваля «Пустые Холмы» и постоянным участником фестивалей «Space of Joy», «Systo palty», выступает на совместных концертах со звёздами мировой сцены (Lee Perry, Prodigy, Zion Train, Prince Alla, Paprika Korps). Вопреки правилам шоу-бизнеса, все альбомы группы находятся в свободном доступе, что только добавляет ей популярности.

Мы постоянно гастролирующая команда единомышленников, исполняющих настоящую музыку для тех, кому это нужно.

Четкий пульс живого слова и естественные, как дыхание, ритмы возвращают нас к основам основ, создавая вокруг атмосферу понимания и спокойствия.
За время существования коллектива записано девять альбомов. Каждый концерт группы неповторим.
Мы не занимаемся рекламой, пропагандой религиозных идей, и не стремимся к популярности.
Каждый из нас старается честно и хорошо делать свое дело.
МЫ ВАС ЛЮБИМ!

Послушать аудиозаписи группы ВПР и Фестиваль Всего на Свете

Посмотреть видео группы ВПР и Фестиваль Всего на Свете