Ольга Слюсарчук — выпускница Международной школы «СУРЬЯ» (Москва-Алтай-Непал). Прошла курсы по программам «Гималайский массаж поющими чашами, контактный в древних традициях Тибета», «Дистанционный акустический массаж поющими чашами. Диагностика, балансировка и восстановление биоэнергетической системы человека», «Гонги: Звуковая терапия. Продвинутый курс».

Гонг-медитации – это терапия звуком, практика самопознания.
В результате медитации слушатель как бы оказывается в «нулевой точке», в состоянии, когда ум абсолютно спокоен, когда останавливается внутренний диалог.

Практика медитации под звуки поющих чаш помогает, прежде всего, расслабить тело и ум. Постепенно бесконечный внутренний диалог затихает, и начинается путь к своей истинной природе.

Организм человека — это уникальный инструмент, который можно настраивать на оптимальные частоты подобно струнному музыкальному инструменту. Звук поющих чаш воздействует на водную структуру клеток, гармонизируя каждую из них, и приводя весь организм к изначальной целостности. Практика поющими чашами приводит к изначальному состоянию гармонии и радости, глубокого покоя и умиротворения. Музыка сфер соединяет нас со своей душой, исцеляя и окрыляя ее.