Женя Филиппова — сертифицированный тренер Antigravity Russia и инструктор по йоге (дживамукти, виньяса-флоу)

Личная практика 7 лет, преподавательский стаж 2 года.
Обучалась у различных мастеров российских и зарубежных, на данный момент студентка ИТСО.
В своих практиках основывается на изучении виньяс, дополняя их детальной работой в каждой асане и подводящим упражнениям, для укрепления тела и духа. Достаточно энергичный подход, позволяющий через внешние ощущения прийти к внутренним и объединить все это в одну историю. В практиках уделяю внимание отстройкам, мягким правкам и звуковому сопровождению

«Будь сильнее» — проснулась я сегодня с этой фразой. И это не значит будь сильнее физически, физическая сила она придёт рано или поздно к тем, кто практикует регулярно. Знаете, что даёт мне практика помимо физический силы? Силу психологическую и эмоциональную.
Я как и любой человек переживаю, когда что-то не получается, когда случаются несчастья, переживаю о дальнейшем жизненном пути, но в этом во всем я ощущаю бОльшую свободу, нежели ранее.
Регулярная практика точит характер, ты просто делаешь и знаешь, что станешь сильнее.
Окружающие могут не воспринимать вас всерьёз, всегда найдётся тот, что будет «красивее/гибче/умнее/наглее»
И даже, если вы единственный, кто верит в свои силы-просто делайте, добивайтесь, не глядя на временные обстоятельства.
И если вам кто-то говорит : «Мне не нравится твоя прическа/фигура/ты целиком» — самое важное здесь то, что вы нравитесь сами себе. Это все, что имеет значение, это и есть сила и свобода.
Практика освобождает от рамок и условностей, относительно того, какими вы должны быть.
Принимайте конструктивную критику для роста, но не позволяйте загонять себя в ограничения. Дух не имеет ограничений. Позвольте себе проявить естественное состояние свободы, естественное состояние правдивости. Это наверное самый сложный и самый прекрасный урок практики.

На фестивале КВАММАНГА Евгения проведет всем полюбившеюся йогу в гамаках и Виньясафлоу йогу (направление, которое сохраняет в себе традиции Хатха-йоги, но с использованием динамичных связок).