Пространство фестиваля в 2017м году расположено на первой линии от моря в небольшом отдалении от туристических мест. Территория закрытая с собственным пляжем.
tubegalore teen tube
В нашем распоряжении несколько гектар волшебного реликтового можжевелового леса с тенистыми полянами для занятий, палаточного городка и отдельной большой поляной для концертов и общих собраний. Две минуты спуска к берегу, и вы в объятиях бескрайней стихии воды.

Палаточный городок находится непосредственно на месте проведения фестиваля.
Стоянка для автомобилей расположена на этой же территории. От палаточного городка до стоянки менее 5 мин ходьбы. Подъезд к месту удобный — асфальт, проедет авто с любой посадкой.

На территории есть большое количество летних душей с подогревающейся от солнца водой и несколько душей с горячей водой для мам с маленькими детьми.
tubegalore teen tube
Для тех, кто желает проживать в домиках с удобствами в 10 минутах ходьбы (600м) находится пансионат с различными вариантами размещения.
Сайт пансионата: http://pansionat-moryak.ru
Телефон пансионата: 8 (8617)21-77-78
Бронирование мест в пансионате осуществляется самостоятельно. Бронируйте с обязательным указанием того, что вам номер без питания, потому что ходить до пансионата и обратно 3 раза в день вам будет не удобно.

Ближайший крупный населённый пункт — поселок Дюрсо (~1,5 км).
Ближайший аэропорт — г. Анапа
Ближайший ж/д вокзал — г. Новороссийск

Операторы связи — МТС и Билайн. Сигнал отличный, есть 3G. Мегафон ловит на ближайшей горе в 10 минутах ходьбы от территории.

Примерная отметка на карте:
https://goo.gl/maps/U9rU61XLUKS2

Дорога от Новороссийска к фестивалю проходит мимо Абрау-Дюрсо. Это сказочное место, где величие гор, поросших реликтовыми лесами, сочетается с несказанной красотой горного озера Абрау, вызывающего восторг у всех, кто впервые видит его. Это самое большое озеро Северо-западного Кавказа. Далее дорога идёт в горы и, преодолев перевал, вы попадаете на побережье Черного моря.

Подробности о территории фестиваля можно уточнить по телефону фестиваля +7 (499) 648-07-49, по почте 2017@kwammanga.ru или ниже в этой ветке обсуждений